Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve
| WLAN | Schwimmbad Infinity-Pool | Privatstrand Zugang zum Strand |
| Sportaktivitäten Golfplatz Reiten Windsurfing Tauchen Schnorcheln Angeln Kanufahren Wandern | Kinderfreundlich Gitterbetten Laufstall | Klimaanlage |
| Haustiere nicht erlaubt Keine Haustiere erlaubt |
Die 3-Zimmer- Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve Les Anses-d'Arlets sich durch eine strandnahe Lage 9 Minuten zu Fuß von der Anse d'Arlet entfernt, aus und ist mit einer Terrasse eingerichtet. Die Villa in Les Anses-d'Arlets bietet Platz für bis zu 10 Personen und bietet Stadtführungen.
Petite Anse erreichen Sie nach circa 2 km von der Unterkunft, während sich der Cap 110 in ca. 4 km Entfernung von der Villa befindet. Die Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve liegt in rund 10 Autominuten Entfernung von Naturattraktionen wie der Anse Dufour. Eingebettet in ca. 4,1 km Entfernung vom Haus des Sträflings liegt die Unterkunft in Les Anses-d'Arlets zudem 6 km von kulturellen Sehenswürdigkeiten wie dem Musee de la Pagerie.
Die Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve bietet einen Ausblick über das Meer. Diese Villa verfügt über ein Badezimmer mit einer begehbaren Dusche und einer getrennten Toilette. Die Badezimmer sind auch mit einem Haartrockner und Badelaken für Ihren Komfort ausgestattet.
In der Unterkunft in Les Anses-d'Arlets stehen Gästen eine komplette Küche sowie auch ein Essbereich im Freien zur Verfügung. Sie können auch eine Kaffee-/Teemaschine, einen Kühlschrank und Küchenutensilien nutzen, um Ihre eigene Mahlzeit zuzubereiten. Verbringen Sie einen schönen Abend im Restaurant Caraibe Pizza, das rund 300 Meter von hier entfernt liegt. Die Bushaltestelle La Batterie ist rund 5 Minuten zu Fuß von der Unterkunft entfernt und ermöglicht es Ihnen, Les Anses-d'Arlets zu entdecken.
Ausstattung
Allgemeines
- Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen
- WLAN
- Parkmöglichkeiten
- Safe
- Keine Haustiere erlaubt
Verpflegung und Getränke
- Wasserkocher
- Trockner
- Küchenutensilien
- Essplatz im Freien
Aktivitäten und Freizeit
- Infinity-Pool
- Zugang zum Strand
- Sonnenliegen
- Live-Unterhaltung
- Sonnenterrasse
- Garten
- Grillmöglichkeiten
- Windsurfing
- Tauchen
- Schnorcheln
- Kanufahren
- Wandern
- Reiten
- Bowling
- Golfplatz
- Angeln
- Pool mit Aussicht
Dienstleistungen
- Tourenplanung/ Ticketservice
Annehmlichkeiten im Zimmer
- Klimaanlage
- Sitzecke
- Terrasse
- Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
- Esstisch
- Bügelgerät
- Waschmaschine
- Flachbildschirm-TV
- Gitterbetten
- Laufstall
Wichtige Informationen
Häufig gestellte Fragen
- ❓
Gibt es WLAN in der Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve?
Ja, die Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve bietet WLAN. - ❓
Wie viele Personen können in der Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve untergebracht werden?
Bis zu 10 Personen können in der Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve untergebracht werden. - ❓
Gibt es in dieser Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve eine Küche?
Diese Villa Matina, Ideale Pour Un Sejour De Reve bietet eine komplette Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien. - ❓
Welche Aussicht können wir in dieser Villa genießen?
In dieser Villa können die Gäste einen herrlichen Blick aufs Meer.